Resultado de licitación
COMPRA COLACIONES ESCOLARES PARA COMPLEJO LA GRANJA.-
Código 34884d83-9174378 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ALFONSO PALMA TORRES | Transportes CAPT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.764.680
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CÉSAR ALFONSO PALMA TORRES | Transportes CAPT SPA
RUT 10703692K
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia
RUT 129284420
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA 628 COLACIONES ESCOLARES ARMADAS PARA ESTUDIANTES DEL COMPLEJO LA GRANJA SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°12201.- | 1 Unidad no definida | CLP 1.764.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.