← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE DE ALIMENTO PARA CANES.

Código 34885f81-9214274 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIR EXPRESS CARGO | AIR EXPRESS CARGO

Monto adjudicado
CLP 583.278
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AIR EXPRESS CARGO | AIR EXPRESS CARGO

RUT 764919912

COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS

RUT 771525717

CRISTIAN SINALVER QUIROGA CHÁVEZ | TRANSPORTE QUIROGA

RUT 115880195

EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

RUT 605030009

HELPCOURIER S.A. | HelpCourier Express

RUT 772707754

Ganador

Marcelo | TRANSPORTES MARCELO ARAYA EIRL

RUT 762153793

Marcelo Alejandro | TRANSPORTES AGUAS CLARAS EIRL

RUT 760474886

Pentacrom | Pentacrom

RUT 966680903

TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.

RUT 767738528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE DE ALIMENTO PARA CANES DESDE LA CIUDAD DE SANTIAGO A LAS CIUDADES DE ANTOFAGASTA, VIÑA DEL MAR, LOS ÁNGELES, CONCEPCIÓN, VILLARRICA Y PUERTO MONTT.1 UnidadCLP 583.278

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.