Resultado de licitación
Conservacion de Servicios Higienicos EE
Código 3489855e-9596004 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA | P02 Establecimientos Educacionales · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó IGNACIO FELIPE MARISLAO GONZÁLEZ | Ignacio Felipe
- Monto adjudicado
- CLP 49.231.671
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IGNACIO FELIPE MARISLAO GONZÁLEZ | Ignacio Felipe
RUT 170671953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN GENERAL DE SERVICIOS HIGIÉNICOS DE ESTUDIANTES, DOCENTES Y ASISTENTES, ESTABLECIMIENTOS LICEO BICENTENARIO GABRIELA MISTRAL COMUNA DE MÁFIL Y LICEO BICENTENARIO ALBERTO BLEST GANA COMUNA LOS LAGOS | 1 Unidad no definida | CLP 49.231.671 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.