← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CENTRAL TELEFÓNICA

Código 3489efe8-9189897 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALBERTO VLADIMIR BARRERA BAHAMONDES | alberto barrera bahamondes

Monto adjudicado
CLP 9.420.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBERTO VLADIMIR BARRERA BAHAMONDES | alberto barrera bahamondes

RUT 92250059

Ganador

Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.

RUT 777067508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y HABILITACIÓN DE SISTEMA DE COMUNICACIONES DE TELEFONÍA.1 UnidadCLP 9.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3489efe8-9189897? | GanaLicitaciones.cl