Resultado de licitación
CONSERVACION SERVICIOS HIGIENICOS Y CONSTRUCCION
Código 348cab68-9408355 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DSC SPA | CONSTRUCTORA DSC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.546.250
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA DSC SPA | CONSTRUCTORA DSC SPA
RUT 77659511K
ICCOS INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ICCOS SPA
RUT 77843203K
Ivan Daniel | Progreso
RUT 769431152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS HIGIENICOS Y CONSTRUCCION DE RAMPAS DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PARA CENTROS DE SALUD. | 1 Unidad | CLP 5.546.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.