Resultado de licitación
[DIGERA] SOFTWARE WEB DE GESTIÓN DE RRHH
Código 348d8d04-9325213 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AURINET | AURINET
- Monto adjudicado
- CLP 3.931.200
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AURINET | AURINET
RUT 765496446
HICAPPS SPA | HICAPPS SPA
RUT 770703360
RFLEX SPA | rFlex.io
RUT 766019625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Solución tecnológica, software de gestión de RRHH con enfoque en el trabajo de personal con turnos. El servicio ya debe estar desarrollado, permitiendo que a partir del kick off, se considere solo un tiempo de levantamiento y subida de información a la he | 1 Unidad | CLP 3.931.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.