Resultado de licitación
SERVICIO DE JUEGOS INFLABLES PARA EL EVENTO EXPO QUILLOTA 2024
Código 348df4c8-9435503 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.277.311
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones
RUT 162005995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Quillota requiere contar con el Servicio de JUEGOS INFLABLES PARA EL EVENTO EXPO QUILLOTA 2024, que consta de CUATRO (4) juegos entre los días 30 de octubre al 03 de noviembre de 2024. | 1 Global | CLP 3.277.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.