Resultado de licitación
SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE
Código 348f4a7f-9173394 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MELIPILLA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GERMÁN RAMIRO VALLADARES MORENO | german ramiro
- Monto adjudicado
- CLP 176.587.200
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
GERMÁN RAMIRO VALLADARES MORENO | german ramiro
RUT 76591520
JAZMÍN ALEJANDRA VALDÉS DAINE | rodrigo
RUT 153906807
MACARENA ELIZABETH QUITRAL CÁRDENAS | MACARENA ELIZABETH
RUT 128611959
Miguel Angel | Sociedad de Transportes SYS ltda
RUT 766072070
MIGUEL ANGEL ROMERO LOYOLA | Miguel ángel
RUT 70414651
MIGUEL ANGEL SANTIS CRUCES | Transportes - Taller Santis
RUT 121783703
SERRANO SPA | SERRANO SPA
RUT 772560281
TOMÁS MIGUEL ROMERO MATURANA | Tomas Miguel romero
RUT 165293223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE PARA EL CONSUMO HUMANO EN LAS COMUNAS DE MELIPILLA Y CURACAVÍ, PROVINCIA DE MELIPILLA. | 8 Unidad | CLP 176.587.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.