← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. RETIRO DE LODOS Y LIMPIEZA PEAS SAN PATRICIO

Código 348f8853-9260633 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Ambitat SpA | Ambitat SpA

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ambitat SpA | Ambitat SpA

RUT 771884334

Ganador

Jorge Eduardo | GESTION DE RESIDUOS NO PELIGROSOS

RUT 761862588

TRASPORTES Y RESIDUOS ECO CHILE SPA | Eco Transportes y Residuos Chile SPA

RUT 771892310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 348f8853-9260633? | GanaLicitaciones.cl