Resultado de licitación
ARRIENDO MAQUINAS PARA PAGO CON TARJETAS BANCARIAS
Código 34902a13-9558921 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 759.589
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
RED GLOBAL S.A. | Compraquí de BancoEstado
RUT 766931839
TRANSBANK S.A. | TRANSBANK S.A. - Casa Matriz
RUT 966893109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE ARRIENDO DE MAQUINAS PARA PAGO CON TARJETAS BANCARIA DE CREDITO Y DEBITO DEL HOSPITAL SAN JOSE DE PARRAL INDICAR SUMATORIA TOTAL NETO DE ANEXO N°6 | 1 Unidad | CLP 759.589 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.