Resultado de licitación
EVALUACIÓN P.S.P. 2023
Código 3490abea-9272941 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Depto. Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GIMMI BRUNO | GIMMI BRUNO
- Monto adjudicado
- CLP 715.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GIMMI BRUNO | GIMMI BRUNO
RUT 651751675
SERGIO PATRICIO CASTRO QUIÑONES | Sergiocastro
RUT 52555574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE UNA EMPRESA O PERSONA, PARA EJECUTAR DE MANERA PRESENCIAL EL PLAN DE SUPERACIÓN PROFESIONAL 2023, PARA 03 DOCENTES DE LA COMUNA. SEGÚN DETALLES ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 715.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.