Resultado de licitación
KIT DE EMBRAGUE
Código 3490d8b5-9621428 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
- Monto adjudicado
- CLP 798.319
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
INE INVERSIONES SPA | REPMOTOR
RUT 780911786
SERVICIO INTEGRAL MECANICO AUTOMOTRIZ SPA | SIMA SPA
RUT 782554158
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EMBRAGUE COMPLETO (PRENSA, DISCO Y ROSAMIENTO DE EMPUJE) LO SOLICITADO ANTERIORMENTE SERA UTILIZADO EN CAMIONETA RAM, MODELO 700 SLTCD 4X2 1.4, AÑO 2023, PLACA PATENTE SVYK-62, N° DE CHASIS 9BD281F56PYY15236, N° MOTOR 327A055 4800486 (ORIGINAL) | 1 Kit | CLP 798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.