← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMAGENES DE APOYO DIAGNOSTICO APS OVALLE

Código 34919ff5-9310630 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARIA EUGENIA | MARIA EUGENIA

Monto adjudicado
CLP 84.787.500
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIA EUGENIA | MARIA EUGENIA

RUT 764447433

SERVICIOS MEDICOS DOÑA DOMINGA SPA | CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS OVALLE

RUT 773337349

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAMOGRAFIA BILATERAL5100 UnidadCLP 13.300
ECOGRAFIA MAMARIA BILATERAL (INCLUYE MAGNIFICACIONES)1275 UnidadCLP 13.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34919ff5-9310630? | GanaLicitaciones.cl