← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. NEUMATICOS ZONA ARAUCANIA

Código 3491c4d9-9442791 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAREN SPA | Repuestos Caren

Monto adjudicado
CLP 24.244.403
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAREN SPA | Repuestos Caren

RUT 773077576

DISTRIBUIDORA DE NEUMATICOS DEL SUR LIMITADA | SERVITECA DACSA

RUT 773375003

Ganador

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. NEUMATICOS PARQUE VEHICULAR ZONA ARAUCANIA1 UnidadCLP 24.244.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3491c4d9-9442791? | GanaLicitaciones.cl