Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS CÁMARAS VARILLAJE YO HIDROJET POSTAS RURALES
Código 3492f1bf-9458622 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Ambitat SpA | Ambitat SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.280.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ambitat SpA | Ambitat SpA
RUT 771884334
LIMPIA FOSAS BELÉN DE JESÚS HONORATO FLORES E.I.R.L. | Limpia Fosas Araucanía
RUT 775757086
Natalie Solange | Natalie Solange
RUT 76593365K
TRANSPORTES GONZALO SEBASTIAN ROJAS HORMAZABAL E.I.R.L. | Transportes gonzalo sebastian rojas hormazabal eirl
RUT 771824927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DE FO5A5 SÉPTICAS, CÁMARAS, VARILLAJE E HIDROJET POSTAS RURALES" (TOTAL NETO SEGÚN ANEXO ECONÓMICO) | 1 Unidad | CLP 3.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.