← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Actividad Feria Expo Mujer
Código 349459f9-9472136 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ROSA NELLY | ROSA NELLY
- Monto adjudicado
- CLP 1.135.840
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La municipalidad de Cunco, necesita contratar servicios de producción y desarrollo de eventos actividad Feria Expo Mujer. Solicitado por Dideco, Programa Mujer. | 1 Unidad | CLP 1.135.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.