Resultado de licitación
HABILIT. E IMPLEMENTACION FURGON FORD PMRECOC
Código 3494e71e-9199476 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECEACE SPA | Alvaro Carter
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECEACE SPA | Alvaro Carter
RUT 770358256
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación e implementación de 01 furgón de carga marca Ford, modelo Transit de 12.4 m3 (ya existente y de propiedad de la PDI) para la realización de operaciones especiales, de acuerdo con las especificaciones técnicas adjuntas a la licitación. | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.