Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN, E-LEARNING ASINCRONICA Y SINCRÓNICA, REQUERIMIENTO OI 38 Y 39 U. CAPACITACIÓN
Código 3495543c-9206650 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ICFUTURO | ICFUTURO
- Monto adjudicado
- CLP 1.474.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ICFUTURO | ICFUTURO
RUT 775941200
MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones
RUT 774812326
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA 3 CURSOS , E-LEARNING, ASINCRONICA Y SINCRONICA. NORMAS TECNICAS PARA ACREDITACION | 1 Unidad | CLP 1.474.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.