← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 32084SAMANT.TERRAZA Y RAMPA ACCESO BIBLIOTECA

Código 349564fe-9258176 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

Monto adjudicado
CLP 33.288.957
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

RUT 761517635

Ganador

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA EJECUCIÓN DE OBRAS DE MANTENCIÓN DE TERRAZA Y RAMPA ACCESO DE LA BIBLIOTECA CENTRAL, CAMPUS B, UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 33.288.957

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 349564fe-9258176? | GanaLicitaciones.cl