← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FESTIVAL DE LA NIÑEZ 2024 - PROG. OPD

Código 349582d6-9460101 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALINSON MARIANY GAETE VILLAR | ALINSON MARIANY

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALINSON MARIANY GAETE VILLAR | ALINSON MARIANY

RUT 127663726

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
En el marco de ejecución del Proyecto OPD Laja Diguillín, que tiene cobertura en el territorio de las comuna de Yungay, se requiere ejecutar el servicio de producción de eventos para la celebración de la actividad Festival de la Niñez 2024 comuna1 UnidadCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.