← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP Servicio de mantención , carga y compra extintores

Código 34959eb4-9200902 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | Bienes y Servicios · Tarapacá

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.200.100
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALEJANDRO ESTEBAN | HUMAN CAPITAL GROUP LTDA.

RUT 767067828

DEBORA EBER MUÑOZ GAETE | DEBORA MUÑOZ GAETE

RUT 140097942

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CARGA, MANTENCION Y COMPRA DE EXTINTORES SEGÚN ADJUNTOS Y BASES1 UnidadCLP 2.200.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34959eb4-9200902? | GanaLicitaciones.cl