Resultado de licitación
Servicios de internet para Biblioteca y Escuela de Música de Quilicura Nuevo llamado
Código 3495b05a-9512551 · CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA | CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO METROWAN TELECOM SPA | Metrowan Telecom
- Monto adjudicado
- CLP 19.974.240
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO METROWAN TELECOM SPA | Metrowan Telecom
RUT 775037989
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios de Internet para la Escuela de Música y para la Biblioteca Municipal de Quilicura. Según Resolución Exenta N°25/2025 | 1 Paquete | CLP 19.974.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.