Resultado de licitación
Servicio de mantención y reparación vehículos
Código 34964df0-9121701 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | I MUNICIPALIDAD DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ CONSTANZO SPA | ELECTRO CAR SERVI
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMOTRIZ CONSTANZO SPA | ELECTRO CAR SERVI
RUT 773788529
INGENIEROS ASOCIADOS SPA | Ingenieros Asociados
RUT 766497683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE COELEMU, MULTIMARCAS PARA EL AÑO 2023. | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.