← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do Llamado IMPLEMENTACIÓN DE PÓRTICO DE TELEVIGILANCIA

Código 3496f481-9264700 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó M y P Ltda. | M y P Ltda.

Monto adjudicado
CLP 32.772.457
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

M y P Ltda. | M y P Ltda.

RUT 777229001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DE PÓRTICO DE TELEVIGILANCIA EN LA COMUNA DE PUERTO VARAS1 UnidadCLP 32.772.457

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3496f481-9264700? | GanaLicitaciones.cl