← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANTECEDENTES NORMA PRIMARIA CALIDAD AMBIENTAL

Código 3497f37a-9538288 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda

Monto adjudicado
CLP 178.500.000
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda

RUT 777259954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ESTUDIO DE ANTECEDENTES PARA LA ACTUALIZACIÓN DE LA NORMA PRIMARIA DE CALIDAD AMBIENTAL PARA MATERIAL PARTICULADO RESPIRABLE MP10, CONSIDERANDO CONCENTRACIONES DE FONDO PARA EL MP10 Y MP2,5”1 UnidadCLP 178.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3497f37a-9538288? | GanaLicitaciones.cl