Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE GESTIÓN DE PROYECTOS INFORMÁTICOS PARA EL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código 34983208-9450230 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó G-Talent SPA | GTALENT
- Monto adjudicado
- CLP 255.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
G-Talent SPA | GTALENT
RUT 520046658
HELHEIM TIERRA DEL FUEGO LIMITADA | Helheim
RUT 777423460
LDV SERVICIOS PROFESIONALES COMPUTACIONALES LIMITADA | Tecnova Servicios Profesionales Ltda.
RUT 776811688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en las bases técnicas de la resolución exenta N°110/2024 DN | 1 Global | CLP 255.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.