Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DIRECCIÓN REGIONAL DE ANTOFAGASTA
Código 34985f2c-9311263 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.581.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
RUT 761064444
BRIGO SPA | BRIGO
RUT 775092335
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 2.581.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.