Resultado de licitación
ESPECIALIDAD ELECTRICA MEDICION DE CARGAS
Código 34990925-9180967 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD ELECTRICA E INGENERIA CURICO LIMITADA | SOCUR ELECTRIC
- Monto adjudicado
- CLP 2.403.979
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD ELECTRICA E INGENERIA CURICO LIMITADA | SOCUR ELECTRIC
RUT 773122024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESPECIALIDAD ELECTRICA MEDICION DE CARGA EN ESTABLECIMIENTOS SEGUN PUNTO 5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.403.979 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.