← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FLETE Y BODEGAJE NACIONAL DE MENAJE DE CASA Y EFECTOS PERSONALES - PUERTO MONTT REGIÓN DE LOS LAGOS

Código 349ace12-9645072 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FC CARGO SPA | FC CARGO SPA

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FC CARGO SPA | FC CARGO SPA

RUT 766858759

Ganador

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

Ronald Bayron | Ronald Bayron

RUT 770621275

TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO

RUT 769117466

TRANSPORTES QUINTEROS SPA | Transportes Ricmar SpA

RUT 781935158

TVG LOGISTICS SPA | TVG Logistics

RUT 782304887

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE BODEGAJE Y TRANSPORTE NACIONAL DE BIENES DEL PERSONAL DE CARABINEROS DE CHILE. (PUERTO MONTT)1 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 349ace12-9645072? | GanaLicitaciones.cl