Resultado de licitación
SERVICIOS DE PROFESIONAL ENFERMERA MODELO DE ATENCION INTEGRAL DE SALUD FAMILIAR Y COMUNITARIA 2024 HOSPITAL CORRAL
Código 349b0426-9404077 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DAVID ENRIQUE MUNOZ CHAURA | DAVID ENRIQUE MUNOZ CHAURA
- Monto adjudicado
- CLP 5.369.768
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DAVID ENRIQUE MUNOZ CHAURA | DAVID ENRIQUE MUNOZ CHAURA
RUT 200169883
INES ARASELI VILLANUEVA LEVIN | INES ARASELI VILLANUEVA LEVIN
RUT 181738340
NADIA MARGOT SEPULVEDA HUALA | NADIA MARGOT SEPULVEDA HUALA
RUT 192483581
SERVICIOS MEDICOS CARDIOMEDICAL SPA | CARDIOMEDICAL
RUT 774087591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Servicios de profesional Enfermera/o 44 hrs. para realizar la ejecución y seguimiento del desarrollo del Modelo de Atención Integral de Salud Familiar y Comunitaria 2024. | 1 Unidad | CLP 5.369.768 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.