Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE COFFE
Código 349b2a09-9422860 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó jacqueline andrea | jacqueline andrea
- Monto adjudicado
- CLP 1.670.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
jacqueline andrea | jacqueline andrea
RUT 768864861
MARCELA SOLEDAD QUIJADA MACHUCA | Empresas FASANQUI
RUT 16685590K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFE BREAK SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 1.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.