← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HABILITACIÓN DE BAÑO, RESIDENCIA CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 349bc98d-9625300 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

Monto adjudicado
CLP 5.100.500
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

RUT 138573753

CONSTRUCTORA BRAVO | CONSTRUCTORA BRAVO SPA

RUT 764209362

Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa

RUT 766185622

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere el servicio de habilitación de baño para la Residencia de Estudiantes, ubicado en Avenida Arturo Alessandri 1850, Curicó.1 UnidadCLP 5.100.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 349bc98d-9625300? | GanaLicitaciones.cl