Resultado de licitación
CONVENIO MANTENIMIENTO CHILLER Y EQUIPO DRY COOLER
Código 349cfb3d-9516952 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó cristian rodrigo | cristian rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 27.736.006
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
cristian rodrigo | cristian rodrigo
RUT 765149312
FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA
RUT 761954210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA, ATENCIONES DE EMERGENCIA Y MANTENCIÓN CORRECTIVA DE CHILLER Y EQUIPO DRY COOLER” (VALOR TOTAL NETO AMBOS ITEM) | 1 Unidad | CLP 27.736.006 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.