← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DE LICENCIA

Código 349d758e-9367136 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Unidad De Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.830.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

COMPUTER DESIGN CHILE S A | COMPUTER DESIGN CHILE S A

RUT 78042690K

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN AUTOCAD LT2024 SINGLE-U 1-Y SUBSCRIPCION CONTRATO 110001233025, CON LAS SGTES CARACTERÍSTICAS: BLOQUES INTELIGENTES, AUTOLISP, CON SOPORTE TÉCNICO Y HERRAMIENTAS ADMINISTRATIVAS.5 UnidadCLP 283.000
RENOVACIÓN AUTOCAD LT2024 SINGLE-U 1-Y SUBSCRIPCION CONTRATO 110002201483, CON LAS SGTES CARACTERÍSTICAS: BLOQUES INTELIGENTES, AUTOLISP, CON SOPORTE TÉCNICO Y HERRAMIENTAS ADMINISTRATIVAS.5 UnidadCLP 283.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 349d758e-9367136? | GanaLicitaciones.cl