Resultado de licitación
SS DE GESTIÓN PEDAGÓGICA Y ADMINISTRATIVA“ACCIONA”
Código 34a228ca-9498114 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Colectivo Social Artístico Cultural La Rueca | Colectivo Social Artístico Cultual La Rueca
- Monto adjudicado
- CLP 122.589.410
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Colectivo Social Artístico Cultural La Rueca | Colectivo Social Artístico Cultual La Rueca
RUT 650057708
FUNDACION CIUDAD CULTURA | Ciudad Cultura
RUT 651656613
PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | Fibra
RUT 763401618
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SS DE GESTIÓN PEDAGÓGICA Y ADMINISTRATIVA“ACCIONA” | 1 Unidad | CLP 122.589.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.