← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REQ 47 IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA EL PROGRAMA DPS

Código 34a34aaa-9367657 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 17.684.063
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

Ganador

COMERCIAL MSM LIMITADA | MSM

RUT 76403662K

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO

RUT 102327101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pack de IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA EL PROGRAMA DPS del instituto Nacional de Deportes de la Región de Arica y Parinacota. Los proponentes solo podrán presentar ofertas considerando el PACK como un solo producto.1 PackCLP 17.684.063

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34a34aaa-9367657? | GanaLicitaciones.cl