← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 986 _ SP 226 _ DIDECO. OF.PUEBLOS ORIGINARIOS _ SERVICIO DE PRODUCCION PARA CONMEMORACION PUEBLOS INDIGENAS

Código 34a3c39f-9370387 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ

RUT 772417012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA CONMEMORACION DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS(NUEVO AÑO) PARA EL DIA 22/06 EN EL CERRO PUCARA DE CHENA UBICADO EN CAMINO CATEMITO S/N, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO ADJUNTO.1 GlobalCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34a3c39f-9370387? | GanaLicitaciones.cl