← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV TRANSPORTE PARA FUNCIONARIOS Y-O ENCOMIENDAS

Código 34a42c9e-9660760 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Astral S.A. | Astral S.A.

Monto adjudicado
CLP 348.755.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Astral S.A. | Astral S.A.

RUT 96934730K

Ganador

Claudio | Speed Cargo - Courier a Nivel Nacional

RUT 762054582

TRANSPORTES EXCLUSIVE S.A. | Transportes Exclusive

RUT 762581183

TRANSPORTES SANTIAGO S A | TRANSPORTES SANTIAGO SPA

RUT 786216001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAS Y/ O ENCOMIENDAS. VER FORMULARIO N°61 UnidadCLP 348.755.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34a42c9e-9660760? | GanaLicitaciones.cl