Resultado de licitación
Impresión e Instalación de elementos gráficos para Exposición Temporal del Museo Nacional de Historia Natural
Código 34a44e03-9132395 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
- Monto adjudicado
- CLP 1.668.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Jorge Eduardo | Jorge Eduardo
RUT 76687309K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS GRAFICOS J&C LTDA | SERVICIOS GRAFICOS JYC LIMITADA
RUT 789533601
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresión e Instalación de elementos gráficos para Exposición Temporal del Museo Nacional de Historia Natural | 1 Unidad | CLP 1.668.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.