← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIONES PARA EL EQUIPO DE RAYOS X

Código 34a44efb-9538154 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU · Biobío

Resultado oficial

Ganó SISTEMAS INTEGRALES DE APOYO MEDICO Y COMPANIA LIMITADA | Sinamed y Cia. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.260.000
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SISTEMAS INTEGRALES DE APOYO MEDICO Y COMPANIA LIMITADA | Sinamed y Cia. Ltda.

RUT 773763003

Ganador

TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

RUT 770427657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO DE MANTENCIONES PREVENTIVAS, REPARATIVAS Y/O CORRECTIVAS DE EQUIPO DE RAYOS X PARA EL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y COMUNIDAD DE YUMBEL1 Unidad no definidaCLP 1.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34a44efb-9538154? | GanaLicitaciones.cl