← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRENDAMIENTO DE CARPETA DE PASTO SINTÉTICO PARA RECINTO DEPORTIVO POBLACIÓN PURÉN DE LA COMUNA DE CHILLÁN

Código 34a51fa9-9150084 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES Y FACTORING SANTA MARIA SP | ISM

Monto adjudicado
8.360,79
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y FACTORING SANTA MARIA SP | ISM

RUT 769022678

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arrendamiento de Carpeta de Pasto Sintético para cuatro Recintos Deportivos de la Comuna de Chillán1 Global8.360,79

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34a51fa9-9150084? | GanaLicitaciones.cl