Resultado de licitación
Servicio de labores de aseo y otros afines
Código 34a5e95a-9622004 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
- Monto adjudicado
- CLP 3.233.613
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
LAMOPA SPA | LAMOPA SPA
RUT 775259124
QUELIMPIO SERVICIOS SPA | QUELIMPIO
RUT 776877824
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Finanzas y Administración de Conaf Región Metropolitana, requiere del servicio de aseo y otros afines para las dependencias de Oficina Regional (comuna Providencia) y Provincial Santiago (Santiago Centro) que garantice un ambiente limpi | 1 Unidad | CLP 3.233.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.