Resultado de licitación
VDH Suministro de reparación juntas de pavimento
Código 34a6c969-9443922 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LPS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | LPS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.816
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LPS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | LPS SPA
RUT 780128569
PROYECTOS TECNICOS PROYTEK SPA | PROYTEK
RUT 770092736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 837-0171 SUMINISTRO DE REPARACIÓN JUNTAS DE PAVIMENTO (detalle en bases) | 1 Global | CLP 24.816 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.