Resultado de licitación
Obras de Mejoramiento CCR
Código 34a73d0e-9626845 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GUIDO HERNÁN CORTÉS ARAYA | GUIDO HERNAN CORTES ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 17.496.531
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUIDO HERNÁN CORTÉS ARAYA | GUIDO HERNAN CORTES ARAYA
RUT 126129270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| obras de mejoramiento y la implementación de las medidas de gestión necesarias para subsanar las observaciones formuladas por la SEREMI de Salud durante el proceso de regularización que ha experimentado el equipamiento denominando CCR. | 1 Global | CLP 17.496.531 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.