Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIO MUNICIPALIDAD DE EL TABO
Código 34a9905b-9611358 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.883.710
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA
RUT 775284048
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
HM SERVICE SPA | HM SERVICE
RUT 77576094K
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA PREGIATA SPA | Pregiata
RUT 780143843
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2: MOBILIARIO GENERAL | 1 Unidad | CLP 14.883.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.