← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE AUDÍFONOS GES Y NO GES - Readjudicada en Id 1242126-3-R126

Código 34aa72cd-9642415 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Ayudas Técnicas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 235.000
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL

RUT 764226305

AUDIOSON SPA | audioson

RUT 774381848

Ganador

INAI ltda | INAI ltda

RUT 767905106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Audífonos Pediátrico GES y no GES1 UnidadCLP 235.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34aa72cd-9642415? | GanaLicitaciones.cl