Resultado de licitación
Adquisicion de Vestuario para funcionarios DGRD
Código 34aa9679-9514691 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 6.331.540
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen
RUT 76310298K
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de vestuario para funcionarios de la Dirección Gestión de Riesgo de Desastres, de acuerdo a Bases Administrativas, EE.TT, anexos y formatos adjuntos a la presente licitación, | 1 Unidad | CLP 6.331.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.