← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO RETIRO Y ELIMINACION RESIDUOS ORGANICOS CORTOPUNZANTES CONTAMINADOS Y LIQUIDOS TOXICOS

Código 34ab53c4-9337989 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | Dpto. Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA

RUT 77103330K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO RETIRO Y ELIMINACION RESIDUOS ORGANICOS, CORTOPUNZANTES, CONTAMINADOS Y LIQUIDOS TOXICOS, segun bases adjuntas.1 UnidadCLP 2.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34ab53c4-9337989? | GanaLicitaciones.cl