← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Revisión y actualización materiales de enseñanza.

Código 34ad5846-9228019 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría

Monto adjudicado
CLP 49.980.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría

RUT 772630905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Revision, digitalización, edición y actualización de los materiales de enseñanza técnica del Programa Buenas Prácticas Laborales con Equidad de Género del SERNAMEG, año 2023.1 UnidadCLP 49.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34ad5846-9228019? | GanaLicitaciones.cl