Resultado de licitación
MOVILIZACIÓN PARA PROGRAMAS DSM VILCÚN 2do llamado
Código 34ad8693-9459428 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CGM SPA | CGM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.330.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CGM SPA | CGM SPA
RUT 779701166
PEDRO SEGUNDO REBOLLEDO SAN MARTÍN | rebolledosm
RUT 68130999
TRANSPORTES MONSALVE Y COMPAÑIA LIMITADA | Transportes Monsalve
RUT 767012454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de camioneta con conductor Programa apoyo a los cuidados paliativos universales en APS, según ttr adjunta. Presupuesto máximo línea 1 $3.000.000.- impuestos legales incluidos. | 30 Día | CLP 87.000 |
| Arriendo de camioneta con conductor Programa Más adultos mayores autovalentes, según ttr adjunta. Presupuesto máximo línea 2 $3.000.000.- impuestos legales incluidos. | 30 Día | CLP 94.000 |
| Arriendo de camioneta con conductor Programa SENAME Mejor niñez, según ttr adjunta. Presupuesto máximo línea 3 $1.900.000.- impuestos legales incluidos | 19 Día | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.